Тапи карабли!
Будь мужиком!

Правила игры "Морской, бля, бой"

Игра идет против компа, т.е. он по вам стрелять не может, в отличие от бумажной версии. Т.е. ваша задача замочить все его корабли которые он кудата заныкал.
Все карабли занимают по 3 клетки, т.е. если кудато-попали, значит рядом еще две клетки осталось и корабль потонет. Если попали - появляется кораблик, если промазали - появляется Miss. Всего кораблей 3. В конце когда замочите все корабли комп напишет сколько вам потребовалось попыток.
Вбивайте номер клетки, например B5 (буквы должны быть большие, а то я бля еще не написал код чтобы он маленькие обрабатывал) и жмите Enter, до тех пор, пока все корабли не отправятся на дно. Влевом верхнем углу экрана комп будет писать свои комментарии относительно потоплен корабль (sunk) или нет.
Вы спросите: ЭЭЭ! А где читы, бля? Ну конечно, мои упоротые друзья, я припас для вас чит. Откройте консоль браузера и пропишите model.ships, далее пройдите по дереву кода и в конце вы увидите, где, сука, компьютер запрятал кораблеги. Кораблег будет представлен в виде 3 чисел, например 25, 26, 27, где первая цифра в числе это номер буквы (строки), начиная с нуля. Например 0 это А, 1 это В, 2 это С и т.д. Ну а вторая собственно номер колонки. Вбивайте и валите их всех нахрен.